Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Baum / Ast in Telefonleitung

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 81114
Status: erledigt (grün).

Der trockene Baum hängt seit Wochen in der Telefonleitung an der Straße von Nackel Richtung Damm, ca. 300-400m außerhalb des Dorfes.
Ort/Datum/Foto
Nackel
Friedensstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.