Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 81153
Status: erledigt (grün).

die Straßenlampe funktionert nicht, wird gebraucht zur Ausleuchtung der Straße, des Bereiches vor dem Gemeinschaftshaus und des Feuerwehrstellplatzes.
Ort/Datum/Foto
Lögow
Schulstraße 18

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.