Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Beleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 81195
Status: erledigt (grün).

Beide groben Lampen des Fußgängerübergangs sind defekt
Ort/Datum/Foto
Dallgow
Bahnhofstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.