Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Laterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 81345
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Der Kreuzungsbereich ist aufgrund der defekten Laterne schlecht ausgeleuchtet.
Ort/Datum/Foto

Brandenburger Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die defekten Leuchten werden donnerstags dem Vertragspartner gemeldet, der freitags die Reparaturen koordiniert. In den Folgetagen werden die Reparaturen vorgenommen.