Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Lampe

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 81584
Status: erledigt (grün).

Strassenlampe defekt
Ort/Datum/Foto
Plessa
Karlstraße 20

Anmerkung

Die Reparatur der Straßenleuchte wurde durchgeführt.