Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Ecke Friedhof

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 81586
Status: erledigt (grün).

Lampe geht laufend an und aus
Ort/Datum/Foto
Plessa
Ackerstraße Auswahl Hausnummerundefined

Anmerkung

Die Reparatur der Straßenleuchte wurde durchgeführt.