Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Noch immer funktioniert die Straßenbeleuchtung nicht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 81677
Status: erledigt (grün).

Genug geschrieben... Fachfirma beauftragen, die es auch hinbekommt!!!
Ort/Datum/Foto
Bad Freienwalde
August-Bebel-Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den Fachbereich Stadtentwicklung und Tiefbau weitergeleitet.

19.12.2018
Der zuständige Fachbereich teilt mit, dass die Straßenlaterne repariert wurde.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Maerker-Redaktion
Stadt Bad Freienwalde (Oder)