Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Wildschweine

Kategorie: Tiere/Ungeziefer
ID: 81716
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die Wildschweine sind wieder zurück. Das Saubermachen hat leider nichts gebracht. Da muss eine andere Möglichkeit her, vielleicht ein Zaun?
Ort/Datum/Foto

Paul-Singer-Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihre Meldung wird an den zuständigen Jäger zur Bearbeitung weitergeleitet.