Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Strassenbeleuchtung defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 81740
Status: erledigt (grün).

Strassenlampe funktioniert nicht
Ort/Datum/Foto
Stadt Wusterhausen/Dosse
Gartower Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das zuständige Fachamt wurde informiert.