Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

defekte Straßenlampen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 81776
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Straßenlaterne im Bereich der Eichrähne Hohensaaten defekt bzw. Laterne in der Hohensaatener Mühlenstraße 21 im Blinkmodus
Ort/Datum/Foto
Hohensaaten
Eichrähne

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den Fachbereich Stadtentwicklung und Tiefbau weitergeleitet.

24.10.2018
Der zuständige Fachbereich teilt mit, dass der entsprechende Auftrag dem zuständigen Elektrounternehmen erteilt wurde.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Maerker-Redaktion
Stadt Bad Freienwalde (Oder)