Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Lärmbelästigung

Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 81779
Status: erledigt (grün).

dient schon seit längeren als Auto Werkstatt. Jeden Tag , Samstag und Sonntag spät abends bis in die Nacht, wird geschraubt und gehämmert, Party. Für die Anwohner ein unerträglicher Zustand.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

22.10.2018 - 07:15 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Leider können wir ohne korrekte Ortsangaben keine Kontrollen vornehmen.
Wenden Sie sich bitte an das Ordnungsamt und erstatten Sie gegebenenfalls eine Anzeige bei der Polizei.
Maerker-Redakteurin