Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Flakern bzw. leuchten nicht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 81787
Status: erledigt (grün).

Leuchte flackert
Ort/Datum/Foto
Duben
Terpter Weg

Anmerkung

22.10.2018 - 07:25 Uhr -
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wird an den Bauhof weitergeleitet.
Maerker-Redakteurin

23.10.2018 - 14:40 Uhr -
Auf Nachfrage kann darüber informiert werden, dass die Wartungsfirma mit der Reparatur der Leuchte beauftragt wurde.
Maerker-Redakteurin

24.10.2018 - 16:30 Uhr -
Die Straßenleuchte wurde repariert.
Maerker-Redakteurin