Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Regenwasser Ablauf defekt

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 81830
Status: erledigt (grün).

Der Ablauf (Regenwasser?) war total von Gras überwachsen. Der Plastedeckel wurde mit der Zeit spröde und als ein Pferd draufgetreten ist, ist er gebrochen. Die Stelle wurde von uns notdürftig gesichert.
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

Der Regenwasserkontrollschacht wurde repariert.