Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 81909
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Straßenlaterne defekt
Ort/Datum/Foto
Hohensaaten
Am Park 5

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den Fachbereich Stadtentwicklung und Tiefbau weitergeleitet.

24.10.2018
Der zuständige Fachbereich teilte mit, dass der entsprechende Auftrag dem zuständigen Elektrounternehmen erteilt wurde.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Maerker-Redaktion
Stadt Bad Freienwalde (Oder)