Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müllsäcke

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 81947
Status: erledigt (grün).

mehrere Müllsäcke und anderer Müll wurden abgeladen
Ort/Datum/Foto
Altranft
Zuckerfabrik

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den Fachbereich Stadtentwicklung und Tiefbau weitergeleitet.

25.01.209,Der zuständige Sachbearbeiter gibt folgende Information:
Die Müllsäcke wurden in der 39. KW 2018 von den Gemeindearbeitern beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Maerker-Redaktion
Stadt Bad Freienwalde (Oder)