Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Illegale Müllentsorgung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 81959
Status: erledigt (grün).

Am Garagenkomplex in Sando wurden zwei Müllsäcke illegal entsorgt.
Ort/Datum/Foto

Sandoer Straße

Anmerkung

23.10.2018 - 12:45 Uhr -
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wird an den Bauhof weitergeleitet.
Maerker-Redakteurin

24.10.2018 - 11:00 Uhr
Der illegal abgestellte Müll wurde fachgerecht entsorgt.
Maerker-Redakteurin