Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Defekte Strassenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 81971
Status: angenommen (rot).

In der o.g. Strasse, allerdings heisst sie Thälmannstrasse ( nicht wie in Ihrem Vorgaberegister programmiert E.- Thälmann- Str)., brennen mehrere Lampen nicht. Sie flackern nur noch und geben Lichtsignale (die planmässig abgeschalteten Lampen sind damit nicht gemeint). In der Beethovenstrasse ist es seit Monaten völlig dunkel !!
Ort/Datum/Foto

Ernst-Thälmann-Straße 17

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.