Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Beleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 81986
Status: angenommen (rot).

Das Leuchtmittel am Hinweisschild (Parkplatz) Fr.-Engels- Damm ist seit längerem defekt und die gegenüber stehende Straßenleuchte geht in Abständen an und aus. Dadurch ist der eh recht dunkle Parkplatz noch dunkler.
Ort/Datum/Foto
Bad Saarow-Pieskow
Friedrich-Engels-Damm

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.