Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wanderweg

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 82141
Status: erledigt (grün).

In der Gesundbrunnenstraße muss dringend eine Pflege der Bäume geschehen! Vor allem die Bäume entlang des Wanderweges!
Ort/Datum/Foto

Gesundbrunnenstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den Fachbereich Stadtentwicklung und Tiefbau weitergeleitet.

23.11.2018
Der zuständige Fachbereich teilt mit, dass aufgrund der Widersprüchlichkeit der Ortsangabe Gesundbrunnenstraße und dem Kartenausschnitt aus dem Brandenburgviewer mit Pfeilsetzung mitten in eine Wohnlage an der Maltzanstraße
die Herstellung eines Bezuges zu einem Wanderweg nicht möglich ist.



Mit freundlichen Grüßen

Ihre Maerker-Redaktion
Stadt Bad Freienwalde (Oder)