Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Gehwegschäden

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 82146
Status: erledigt (grün).

Der Gehweg der August-Heese-Straße von der Kreuzung Maltzanstraße bis zur Treppe hinunter ins Brunnental ist in einem desolaten Zustand. Bspw. Rausgebrochene Platten und Unebenheiten.
Ort/Datum/Foto

August-Heese-Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den Fachbereich Stadtentwicklung und Tiefbau weitergeleitet.

07.05.2019, Der zuständige Sachbearbeiter gibt folgende Information:
Die Reparatur ist erfolgt.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Maerker-Redaktion
Stadt Bad Freienwalde (Oder)