Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Löcher bis zur sauenanlage

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 82186
Status: angenommen (rot).

Löcher in der Fahrbahn und rest des Weges nicht befahrbar
Ort/Datum/Foto
Reichenow
Schäferei

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Vor Ort sind an der Straße "Schäferei" in Reichenow keinerlei Beschädigungen festgestellt worden, diese befindet sich in einem einwandfreien Zustand. Sollte Ihrerseits eine andere Straße in der Gemeinde gemeint sein, wird um eine entsprechende Präzisierung gebeten.