Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 82261
Status: in Arbeit (gelb).

Seid mehreren Wochen sind 2 Stück Straßenlaternen defekt. Bitte um Abhilfe.
Ort/Datum/Foto
Altreetz
Friedenstraße 17

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Eine Fachfirma wird umgehend mit der Reparatur beauftragt.