Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Lampenschirm Lampe 9 herunter gefallen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 82306
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Der Lampenschirm liegt am Boden neben dem Mast
Ort/Datum/Foto
Grüneberg
Kienhaidchenweg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Elektrounternehmen ist informiert. Die Leuchte wird in den nächsten Tagen instand gesetzt.

Mit freundlichen Grüßen
Gemeinde Löwenberger Land