Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Ausfall Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 82427
Status: in Arbeit (gelb).

Seit einigen Wochen funktionieren mehrere Straßenlampen nicht. Die Laterne vor dem Gemeindehaus Nr. 35 geht ständig an und aus. Die Lampe zwischen Nr. 30 und 32 geht gar nicht, ebenso wie die Beleuchtung im Bereich ab Nr. 40.
Ort/Datum/Foto
Zäckericker Loose
Zäckericker Loose 35

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Eine Fachfirma wird umgehend mit der Reparatur beauftragt.