Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Matschenstraße Nr. 19 Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 82499
Status: erledigt (grün).

Matschenstraße Nr. 19 Straßenlaterne defekt
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

01.11.2018 - 10:10 Uhr -
Vielen Dank für Ihre Aufmerksamkeit. Der Hinweis wird an den Bauhof weitergeleitet. Die Kollegin beauftragt die Wartungsfirma.
Maerker-Redakteurin

02.11.2018 - 10:49 Uhr -
Auf Nachfrage kann darüber informiert werden, dass die Reparatur der Leuchte beauftragt wurde.
Maerker-Redakteurin

23.11.2018 - 09:05 Uhr -
Auf Nachfrage kann darüber informiert werden, dass die Straßenleuchte repariert wurde.
Maerker-Redakteurin