Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Laterne Margueritenweg

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 82529
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne gegenüber im Margueritenweg, gegenüber Haus Nr. 6 ist seit gestern kaputt.
Ort/Datum/Foto
Stahnsdorf
Margueritenweg 6

Anmerkung

01.11.2018
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben den zuständigen Wartungsbetrieb mit der umgehenden Reparatur der Straßenbeleuchtung beauftragt.

02.11.2018
Die Laterne wurde repariert.