Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laterne geht immer aus

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 82548
Status: erledigt (grün).

Die Laterne im Rietweg 6 vor Süll Pumpstation geht immer wieder aus, nach ner Weile wieder kurz an. Die meiste Zeit der Nacht / Abends ist sie aus.
Ort/Datum/Foto

Rietweg 6

Anmerkung

Vielen Dank für Ihre Aufmerksamkeit. Der Hinweis wird an das Fachamt weitergeleitet. Zum Bearbeitungsstand erhalten Sie entsprechende Informationen.
Maerker-Redakteurin

02.11.2018 - 10:50 Uhr -
Auf Nachfrage kann darüber informiert werden, dass die Straßenleuchte zur Reparatur angemeldet wurde.
Maerker-Redakteurin

23.11.2018 - 09:06 Uhr -
Auf Nachfrage kann darüber informiert werden, dass die Straßenleuchte repariert wurde.
Maerker-Redakteurin