Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenbeleuchtung Hermannstr.

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 82558
Status: erledigt (grün).

Straßenbeleuchtung ist ausgefallen seit dem 30.10.2018. Bitten um schnelle Instandsetzung. Danke.
Ort/Datum/Foto
Stahnsdorf
Hermannstraße

Anmerkung

01.11.2018
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben den zuständigen Wartungsbetrieb mit der umgehenden Reparatur der Straßenbeleuchtung beauftragt.

02.11.2018
Der Schaden wurde beseitigt.