Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 82566
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Laterne Kreuzung Rosa Luxemburg Str. / Richard Wagner Str. seit längerer Zeit defekt.
Ort/Datum/Foto

Rosa-Luxemburg-Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die defekten Leuchten werden dem Vertragspartner donnerstags gemeldet, der koordiniert die Reparaturen freitags. In den Folgetagen werden die Reparaturen durchgeführt.