Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt Kleiststr.

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 82584
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne auf höhe Kleiststraße 4 ist defekt.
Ort/Datum/Foto
Stahnsdorf
Kleiststraße 4

Anmerkung

01.11.2018
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben den zuständigen Wartungsbetrieb mit der umgehenden Reparatur der Straßenbeleuchtung beauftragt.

02.11.2018
Heute wurde der Schaden beseitigt.