Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Elektroschrott

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 82588
Status: erledigt (grün).

Am Abzweig Garrenchen liegt im Gehölzrand seit mehreren Tagen ein "herrenloses" Röhrenfershgerät.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihre Aufmerksamkeit. Der Hinweis wird an das Ordnungsamt weitergeleitet.
Maerker-Redakteurin

02.11.2018 - 10:54 Uhr -
Der illegal abgestellte Fernseher wurde abgeholt.
Maerker-Redakteurin