Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Verstopfte Gullis

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 82622
Status: erledigt (grün).

Volle Gullis, verstopft mit Sand, Dreck und Laub.
Ort/Datum/Foto
Schulzendorf
Dorfstraße

Anmerkung

05.11.2018 - Vielen Dank für Ihren Hinweis, der zuständige Fachbereich wurde informiert.
Der Bauhof ist informiert und wird die Abflüsse bei ihrer tunusmäßigen Kontrolle reinigen.