Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenschild Ingestr./Ecke Markhofstr.

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 82623
Status: in Arbeit (gelb).

Straßenschild fehlt seit vergangenem Winter
Ort/Datum/Foto
Stahnsdorf
Ingestraße

Anmerkung

07.11.2018
Vielen Dank für Ihren Hinweis, der zum Fachbereich Verkehrs- und Grünflächen weitergeleitet wurde.