Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

TOILETTE

Kategorie: Vandalismus
ID: 82735
Status: angenommen (rot).

Die öffentliche Toilette ist mit grafittis beschmiert das Dachfenster ist offen und der Fußboden naß und dreckig. Die beiden Haltetaus über dem Wcbeckeen sind abgebrannt Alles nicht ok.
Ort/Datum/Foto
Rheinsberg
Berliner Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Fachamt wurde informiert.