Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Abfall/Müll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 82779
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).


Ort/Datum/Foto


Anmerkung

06.11.2018 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt ist der Gemeinde Stahnsdorf bereits bekannt. Der illegale Abfall wurde bereits durch uns entsprechend erfasst und zur Vornahme der Entsorgung an den zuständigen Entsorgungsträger beauftragt.