Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Müllentsorgung Waldweg

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 82842
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Hallo! Hiermit möchte ich einen Abfallberg auf dem Weg von Biegen zwischen Biegener Hellen melden. In Richtung der Himbeerfelder.
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.

Es erfolgen ständige Kontrollen