Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 82852
Status: erledigt (grün).

Strassenlaterne flackert
Ort/Datum/Foto
Döllingen
Am Steinweg 7

Anmerkung

Die Reparatur der Straßenleuchte wurde durchgeführt.