Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Elektrokasten

Kategorie: Vandalismus
ID: 82865
Status: erledigt (grün).

Sehr geehrte Damen und Herren, beim spazieren heute entdeckt, dieser Stromkasten liegt offen und teilweise zerstört im Grünen Weg, ca. 150m hinter Hausnr. 7. Bitte um Weiterleitung an die zuständige Stelle. Vielen Dank! MfG Silke Koglin
Ort/Datum/Foto
Prötzel
Am Grünen Weg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Der Sachverhalt wird vor Ort überprüft, um in der Folge die notwendigen Schritte einzuleiten (Reparatur über Amt/Gemeinde, bzw. durch sonstigen Eigentümer).
Die Anlage gehört dem angrenzenden Grundstückseigentümer. Die Gefahrenstelle wurde beseitigt.