Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Laterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 82888
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Laterne Nummer zehn leuchtet nicht in der Siedlung in Grüneberg
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.