Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laternen kaputt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 83005
Status: erledigt (grün).

Mehrere Straßenlaternen in Locktow defekt oder fast defekt. 1. Zwischen wricke und wandel 2. Direkt am Friedhof 3. Alte Feuerwehr 4. Am alten weißen Bürogebäude an der Kreisstraße
Ort/Datum/Foto
Locktow
Hauptstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Reparatur ist beauftragt.