Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 83056
Status: in Arbeit (gelb).

Die Straßenlaterne vor dem Haus 47 steht schräg .
Ort/Datum/Foto
Dallgow
Marie-Curie-Straße 47

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.