Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Schlaglöcher

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 83063
Status: erledigt (grün).

Straße (Sand) völlig zerfahren, fast unbefahrbar, inklusive Überfahrten zu Heimstättenstraße und Rudolf-Breitscheid-Straße
Ort/Datum/Foto
Wriezen
Leiststraße

Anmerkung

06.11.2018 - Vielen Dank für Ihren Hinweis, der zuständige Fachbereich wurde informiert.

1.11.2018 - Der Bauhof ist bereits informiert, sobald freie personelle Kapazitäten vorhanden sind wird die Straße ausgebessert.