Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

defekte Beleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 83189
Status: erledigt (grün).

defekte Beleuchtung Laterne Nr. 08.005.27
Ort/Datum/Foto
Haselberg
Hauptstraße 51

Anmerkung

08.11.2018 - Vielen Dank für Ihren Hinweis, der zuständige Fachbereich wurde informiert. Die Reparatur erfolgt durch eine Fachfirma voraussichtlich am 14.11.2018.

15.11.2018 - Die Beleuchtung wurde repariert.



Hinweis: Die Straßenlaternen sind mit Kennnummern versehen, diese sowie die Straße sollten Sie bei der Meldung bitte mit angeben.
Der Ortsteil Lüdersdorf ist momentan noch nicht mit Kennnummern versehen.