Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 83191
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne 01 042 18 leuchtet seit einigen Tagen nicht mehr.
Ort/Datum/Foto
Wriezen
Sonnenburger Weg

Anmerkung

08.11.2018 - Vielen Dank für Ihren Hinweis, der zuständige Fachbereich wurde informiert. Die Reparatur erfolgt durch eine Fachfirma voraussichtlich am 14.11.2018.

15.11.2018 - Die Beleuchtung wurde repariert.



Hinweis: Die Straßenlaternen sind mit Kennnummern versehen, diese sowie die Straße sollten Sie bei der Meldung bitte mit angeben.
Der Ortsteil Lüdersdorf ist momentan noch nicht mit Kennnummern versehen.