Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Müll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 83279
Status: in Arbeit (gelb).

Hier hat wohl jemand die Müllbehälter entleert. Im Wald hinterm Bahnhof beim Durchgang.
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Sachbearbeiter und an den Außendienst des Ordnungsamtes zur Prüfung weitergeleitet.