Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wackelkontakt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 83313
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlampe geht immer an und aus.
Ort/Datum/Foto
Priort
Am Ziegeleischlag 6b

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Eine Fachfirma wurde mit der zeitnahen Reparatur der von Ihnen gemeldeten defekten Straßenleuchte beauftragt.