Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne leuchtet nicht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 83345
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne am Niemegker Weg 3 in Buchholz leuchtet nicht
Ort/Datum/Foto
Buchholz b. Niemegk
Niemegker Weg 3

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Reparatur ist beauftragt.