Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wackelkontakt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 83350
Status: erledigt (grün).

Die Strassenlaterne geht dort immer an und aus.
Ort/Datum/Foto
Priort
Goethestraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Eine Fachfirma wurde mit der zeitnahen Reparatur der von Ihnen gemeldeten defekten Straßenleuchte beauftragt.