Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müll welcher nicht mehr in den Container gepasst hat.

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 83572
Status: erledigt (grün).

Am Haus mit der Nunmer 12 befand sich vor einigen Wochen ein Container welcher du die Eigentümer bestellt und bereits durch die AWU abgeholt wurde. Leider liegen seit dem mehrere blaue Säcke mit Müll welche nicht mehr in den Container gepasst hat. Bei stärkerem Wind wir der Müll teilweise in der Umgebung verteilt.
Ort/Datum/Foto
Langen
Dammkrug 12

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachgebiet zur Bearbeitung weitergeleitet.

Die blauen Säcke wurden durch den Außendienst entsorgt.