Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Laterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 83613
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Straßenlaterne defekt
Ort/Datum/Foto
Bad Freienwalde
Birnbaumweg 2

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an den Fachbereich Stadtentwicklung und Tiefbau weitergeleitet.

22.11.2018
Der zuständige Sachbearbeiter teilt mit, dass das zuständige Elektrounternehmen mit der Reparatur beauftragt wurde.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Maerker-Redaktion
Stadt Bad Freienwalde (Oder)